Итоги благочиннического фотоконкурса «Дорога в храм»

В Петушинском благочинии, к празднику Успения Пресвятой Богородицы, был проведен​ фотоконкурс​ «Дорога в храм». Конкурс проводился по 3 номинациям: «Красота родной природы», «Храм моей малой Родины» и «Достопримечательности​ моей Родины».

На конкурс было представлено​ около 70 работ. Участниками стали учащиеся и педагоги образовательных учреждений Петушинского района, Воскресные школы Петушинского благочиния, прихожане храмов Петушинского благочиния.

Самыми активными участниками​ фотоконкурса стали ​ учащиеся ЧОУ «Православная НОШ г.Петушки», представившие на конкурс 17 работ.

Члены жюри, рассмотрев все поступившие работы, определили победителей​ и призеров​ конкурса, которым​ в ближайшее время будут вручены грамоты и благодарности. Работы участников конкурса буду выставлены в храмах благочиния для ознакомления всем желающим.

Оргкомитет фотоконкурса «Дорога в храм» благодарит всех участников и желает​ благополучия, мира, добра и новых творческих работ!

Новости епархии | Авг 31, 2023