Известный писатель и проповедник протоиерей Артемий Владимиров посетил Троицкий храм в г. Карабаново

2 сентября 2023 года, Свято-Троицкий храм в г. Карабаново посетил писатель и проповедник, член Союза Писателей России, Профессор гомилетики и педагог высшей категории протоиерей Артемий Владимиров.

О. Артемий совершил Божественную литургию в сослужении клириков храма иерея Романа Лабунского и иерея Дмитрия Аблова.

По запричастном стихе благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов произнес слово о священномученике Владимире (Четверине).

По окончании литургии батюшка Артемий тепло побеседовал с прихожанами о насущных проблемах в мире и обществе, ответил на частные вопросы. Он привёз с собой и раздал прихожанам храма небольшие сувениры. Затем гости были приглашены на чаепитие.

Новости епархии | Сен 4, 2023