Иеромонах Мелхиседек принял участие в освящении детского дома

Детский дом «Павлин», названный так в честь святителя Павлина Милостивого, епископа Ноланского, святого неразделенной Церкви, основан более 20 лет назад попечением протоиерея Димитрия Смирнова, он за эти годы стал Домом для более чем сотни детей.

Ныне дружный коллектив сотрудников и воспитанников, под руководством Директора — Наталии Владимировны Сидориной, и конечно отца Димитрия, несмотря на очень плотный рабочий график, всегда находящего время выслушать, помочь, помолиться вместе с павлиновцами всех возрастов, празднует новоселье.

 

Для них построен замечательный загородный дом, где ребята могут отдохнуть от московской суеты, провести каникулы на свежем воздухе.

Дети всегда желанные гости и в нашей обители, теперь мы сможем чаще встречаться, так как новый дом расположен всего в получасе езды от Зосимовой пустыни.

 

На освящение дома, совершенное отцом Димитрием, был приглашен благочинный Свято-Смоленской Зосимовой пустыни иеромонах Мелхиседек (Фролов), его фотографии мы и предлагаем вам посмотреть.

Новости епархии | Июл 18, 2019

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: