Заседания Совета молодёжных объединений и организаций при Главе администрации Александровского района

31 марта в актовом зале администрации Александровского района состоялось первое в 2022 году заседания Совета молодёжных объединений и организаций при Главе администрации Александровского района, в котором принял участие представитель Александровской епархии, клирик кафедрального собора Рождества Христова г.Александров иерей Алексий Ануфриев.

Повестка дня совета была насыщенной, мероприятие открылось приветственным словом Главы Администрации Александровского района Кузнецовой Анны Васильевны. Председателем Молодежного совета района был представлен отчет о мероприятиях прошедшего 2021 года, также он ознакомил присутствующих с планами на текущий 2022 год, были назначены помощники в различные секторы молодежного отдела. Своими достижениями и планами на будущее поделились представители различных молодежных организаций и сотрудники администрации района, курирующие молодежную работу.

Особое внимание в ходе заседания было уделено патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Священник Алексий выступил перед участниками собрания с небольшим словом о важности духовно-нравственных основ патриотизма, о христианском понимании служения ближним и Отечеству.

Новости епархии | Апр 1, 2022