Заседание ставленнической комиссии

22 августа 2023 года, в здании епархиального управления состоялось заседание ставленнической комиссии Александровской епархии.

В работе комиссии приняли участие: секретарь епархии по приходам, исполняющий обязанности секретаря епархиального управления иерей Антоний Чуть, благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов, протоиерей Владислав Москаленко, секретарь епархии по монастырям игумен Серафим (Котенёв), благочинный Кольчугинского церковного округа протоиерей Анатолий Балыкин, председатель молодежного отдела протоиерей Дионисий Комчихин и благочинный Покровского церковного округа протоиерей Николай Романович.

Комиссия рассмотрела прошение о рукоположении в диаконский сан, которое было подано кандидатом, имеющим намерение служения в священном сане.

Члены комиссии провели проверку знаний ставленника, готовящегося к диаконской хиротонии.

Новости епархии | Авг 22, 2023