Заседание Молодежного совета в с. Давыдовское

17 декабря в день памяти святой великомученицы Варвары в Свято-Покровском храме села Давыдовское прошло итоговое заседание Молодежного совета Александровской епархии.

В заседании приняли участие представители Александровского и Кольчугинского благочиний, где на днях были назначены новые помощники благочинных по работе с молодежью.

По традиции перед началом заседания был совершен Благодарственный молебен, затем участники познакомились познакомились с историей храма и реставрационными работами, проходящими в храме.

Затем за чашкой чая произошло общение участников. Помощник благочинного по молодежной работе в Кольчугинском благочинии игумен Георгий (Хлебников) внес много конструктивных предложений в план работы отдела на предстоящий 2024 год.

Новости епархии | Дек 18, 2023