Завершился певческий фестиваль «С нами Бог»

В Петушинском благочинии завершился Первый Открытый Певческий Фестиваль «С нами Бог», который проходил по благословению Преосвященнейшего Иннокентия, Епископа Александровского и Юрьев-Польского.

В фестивале приняли участие хоры и ансамбли, солисты храмов Александровской епархии. Фестиваль прошел в дистанционном формате.

Выступления участников оценивало независимое жюри из Москвы, Ижевска, Новороссийска, Нижнего Новгорода, Сыктывкара. В состав жюри вошли регенты, преподаватели, музыковеды, артисты государственных ансамблей и оперных театров, руководители хоров, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

Всем участникам участники фестиваля будут вручены дипломы. Жюри фестиваля назначило шесть номинаций, чтобы отметить самые интересные коллективы.

Приглашаем всех на гала-концерт лауреатов фестиваля, который состоится 3 сентября 2023 года на площадке Афанасиевского парка Успенского храма, по адресу: г.Петушки, Киберёвский проезд, д.2.

Новости епархии | Авг 31, 2023