Епископ Иннокентий совершил Литургию в день празднования Вознесения Господня

2 июня 2022 года, в день празднования Вознесения Господня, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском храме г. Юрьев-Польский.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Юрьев-Польского церковного округа протоиерей Сергий Соловье, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин и благочинный монастырей игумен Серафим (Котенев).

По сугубой ектение Владыка вознес молитву о мире на Украинской земле.

По окончании Божественной литургии Преосвященный Иннокентий в сослужении духовенства совершил чин славления.

Затем Владыка обратился к собравшимся со словом проповеди, в котором поздравил прихожан с Великим, Двунадесятым праздником и преподал Архипастырское благословение.

В завершении было возглашено многолетие всем участникам богослужения.

Новости епархии | Июн 2, 2022