Епископ Иннокентий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Боголюбской иконы Божией Матери г. Александрова

18 марта 2020, в день памяти обретения мощей блгвв. кнн. Феодора Смоленского и чад его Давида и Константина, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Боголюбской иконы Божией Матери г. Александрова. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), настоятель храма в честь Боголюбской иконы Божией Матери протоиерей Александр Шестопалов и духовенство благочиния.

По окончании Литургии Преосвященный Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Мар 18, 2020