Епископ Иннокентий совершил Литургию в пятницу Светлой Седмицы

3 мая 2019 года, в пятницу Светлой Седмицы, в день празднования иконы Божией Матери «Живоносный Источник», Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в храме святых Жен-Мироносиц в д. Крутово, Петушинского района. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин, настоятель храма святых Жен- Мироносиц протоиерей Владимир Кузин и духовенство благочиния.

По окончании Литургии состоялся традиционный крестный ход вокруг храма с пением Пасхального канона и Стихир Пасхи. Затем Владыка обратился к собравшимся с Пасхальным приветствием и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Май 3, 2019