Епископ Иннокентий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском храме Борисо-Глебского погоста

20 марта 2019 года, в среду второй седмицы Великого поста, в день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Споручница грешных», Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском храме Борисо-Глебского погоста, с. Фёдоровское. Его преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов, настоятель Свято-Вознесенского храма протоиерей Андрей Политов и духовенство благочиния.

По окончании Литургии Преосвященный Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Мар 20, 2019