Епископ Иннокентий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Боголюбской иконы Божией Матери

22 марта 2024 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Боголюбской иконы Божией Матери г. Александрова.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть, благочинный Александровского церковного округа протоирей Олег Михайлов, настоятель храма протоиерей Александр Шестопалов, протоиерей Сергий Головченко и иерей Николай Панькив.

По заамвонной молитве Преосвященный Владыка Иннокентий возглавил молебное пение великомученику Феодору Тирону и благословил коливо.

Затем Владыка обратился к собравшимся со словом проповеди и преподал благословение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Мар 22, 2024