Епископ Иннокентий совершил литургию в Свято-Вознесенском храме Борисо-Глебского погоста, с. Фёдоровское

3 марта 2024 года, в неделю о блудном сыне, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Вознесенском храме Борисо-Глебского погоста, с. Фёдоровское.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть, благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов, настоятель храма протоиерей Андрей Политов и клирик храма иерей Сергий Малин.

По сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире и Отечестве.

В завершении богослужения Архипастырь обратился к собравшимся со словом проповеди и преподал благословение.

Во внимание к усердным трудам во славу Церкви Христовой при Свято-Никольском храме на Селивановой горе г. Киржач, Ястребов Виктор Владимирович, награжден медалью прп. Алексия Зосимовского II степени.

Больше фотографий.

Новости епархии | Мар 3, 2024