Епископ Иннокентий совершил всенощное бдение в канун праздника Вознесения Господня

24 мая 2023 года, в канун праздника Вознесения Господня, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Александрова.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Андрей Устюжанин, иерей Алексий Ануфриев и секретарь епархии по приходам, исполняющий обязанности секретаря епархиального управления иерей Антоний Чуть.

По прочтении евангелия Архипастырь обратился к собравшимся со словом проповеди, в котором поздравил с праздником и прочитал отрывок из книги «Деяния святых апостол», повествующий о Вознесении Господа на небо.

После этого все присутствующие в храме приложились к праздничной иконе и были помазаны священным елеем.

Новости епархии | Май 24, 2023