Епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в храме в честь святителя Спиридона Тримифунтского с. Горки

29 ноября 2018 года, в канун памяти прп. Никона, игумена Радонежского, ученика прп. Сергия, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в храме в честь святителя Спиридона Тримифунтского с. Горки. Его преосвященству сослужили секретарь епархии иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Юрьев-Польского церковного округа протоиерей Сергий Соловьев, благочинный по монастырям игумен Серафим (Котенёв).

На Всенощном бдении молилась настоятельница Свято-Никольского женского монастыря игумения Иоанна (Акафьева).

На полиелее, по прочтении Евангелия, епископ Иннокентий обратился к верующим со словом проповеди.

Новости епархии | Ноя 29, 2018