Епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском архиерейском подворье города Струнино

14 декабря 2019 года, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в Свято-Успенском архиерейском подворье города Струнино. Его Преосвященству сослужили благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег (Михайлов) и духовенство монастыря.

За Богослужением молилась настоятельница Свято-Успенского архиерейского подворья города Струнино монахиня Иулиания (Опарина) с сестрами.

На полиелее, по прочтении Евангелия, епископ Иннокентий обратился к верующим со словом проповеди и преподал архипастырское благословение. После Владыка наградил главврача Струнинской городской больницы Аристархова Олега Александровича епархиальной медалью прп. Алексия Зосимовского.

Новости епархии | Дек 16, 2019