Епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в Спасо-Преображенском храме г. Струнино

20 июля 2019 года, в канун дня празднования явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Всенощное бдение в Спасо-Преображенском храме г. Струнино. Его преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов, настоятель Спасо-Преображенского храма священник Александр Сутырин и духовенство храма.

На полиелее, по прочтении Евангелия, Владыка Иннокентий обратился к верующим со словом и удостоил к 80-летию со дня рождения, клирика Спасо-Преображенского храма протоиерея Владимира Леонова епархиальной медалью прп. Алексия Зосимовского III степени.

Новости епархии | Июл 20, 2019