Епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в храме Богоявления Господня в Леоново

В субботу вечером, 13 июля 2019 года, в канун Недели 4-ой по Пятидесятнице, бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших (284 год), Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в Свято-Богоявленском храме с. Леоново, Петушинского района. Его Преосвященству сослужили благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, секретарь епархии иеромонах Даниил (Колесников) и духовенство Петушинского благочиния.

За вечерним богослужением, по прочтении Евангелия, Владыка Иннокентий обратился к верующим со словом, в котором дал толкование на апостол, который будет читаться за Литургией.

За богослужением епископ Иннокентий совершил хиротесию во иподиаконы, выпускника Владимирской духовной семинарии Дионисия Рязанова.

Новости епархии | Июл 14, 2019