Епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в Михаило-Архангельском монастыре

26 января 2019 года, в канун отдания праздника Богоявления и памяти равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в Михаило-Архангельском монастыре г. Юрьев-Польский. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления, иеромонах Даниил (Колесников), настоятель Михаило-Архангельского монастыря игумен Афанасий (Селичев), благочинный Юрьев-Польского церковного округа протоиерей Сергий Соловьев, духовенство благочиния.

За Всенощным бдением молилась настоятельница Петропавловского женского монастыря игумения Серафима (Ващинская).

На полиелее, по прочтении Евангелия, Владыка Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

За Всенощным бдением Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил хиротесию во иподиакона выпускника Свято-Тихоновского гуманитарного университета Владимира Ильина.

Новости епархии | Янв 28, 2019