Епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в канун празднования Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

19 января 2019 года, в канун празднования Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в храме святых Жен-Мироносиц в д. Крутово, Петушинского района. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин, настоятель храма святых жен- Мироносиц протоиерей Владимир Кузин.

На полиелее, по прочтении Евангелия, Владыка Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Янв 21, 2019