Епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе города Александрова

12 января 2019 года, в канун Недели 33-ей по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, дня памяти праведного Иосифа Обручника, Давида царя и апостола Иакова, брата Господня, преподобной Мелании Римляныни (439 год), Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе города Александрова. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников) и духовенство собора.

На полиелее, по прочтении Евангелия, Владыка Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Янв 13, 2019