Епископ Иннокентий совершил всенощное бдение в канун праздника Преображения Господня

18 августа 2024 года, в в канун праздника Преображения Господня, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Александрова.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть, иерей Виталий Ярмулик и иерей Олег Федоров.

Песнопения за богослужением исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Марии Каминской. На полиелее после прочтения Евангелия Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал благословение.

Затем собравшиеся приложились к иконе праздника и были помазаны священным елеем.

Новости епархии | Авг 18, 2024