Епископ Иннокентий совершил всенощное бдение в канун праздника Сретения Господня

14 февраля 2024 года, в канун праздника Сретения Господня, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил всенощное бдение в Христо — Рождественском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Андрей Устюжанин, секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть, иерей Алексий Ануфриев, иерей Виталий Ярмулик и иерей Олег Федоров.

За вечерним богослужением владыка Иннокентий совершил литию с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея. По прочтению Евангелия Архипастырь обратился к собравшимся со словом проповеди и преподал благословение. После этого все присутствующие в храме были помазаны священным елеем.

Новости епархии | Фев 14, 2024