Епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в канун праздника Крещения Господня

18 января 2024 года, в канун праздника Крещения Господня, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Александрова.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть, протоиерей Андрей Устюжанин, иерей Алексей Ануфриев, иерей Виталий Ярмулик и иерей Олег Федоров.

По прочтении Евангелия на полиелее Архипастырь обратился к собравшимся со словом проповеди в котором поздравил с праздником Крещения Господня.

Затем все присутствующие в храме приложились к иконе праздника и были помазаны священным елеем.

Новости епархии | Янв 18, 2024