Епископ Иннокентий совершил вечернее богослужение накануне дня празднования Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня

13 августа 2019 года, накануне дня празднования Происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе города Александрова.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников) и клирики собора.

После великого славословия Владыка совместно с сослужащим духовенством совершил чин изнесения Честного Креста Господня на середину храма, где под пение «Кресту Твоему поклоняемся, Владыко…» было совершено поклонение и целование Креста.

За вечерним богослужением Владыка обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Авг 14, 2019