Епископ Иннокентий совершил Великое повечерие с каноном преподобного Андрея Критского в Свято-Смоленской Зосимовой мужской пустыни

14 марта 2019 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Великое повечерие с чтением канона преподобного Андрея Критского в Свято-Смоленской Зосимовой мужской пустыни.

После чтения Канона владыка Иннокентий совершил хиротессию во иподиакона ризничего монастыря монаха Арсения (Доскач).

Этим богослужением завершилось чтение Великого покаянного канона в первую седмицу Великого поста. Чтение канона владыка Иннокентий совершал с понедельника 11 марта по четверг 14 марта в храмах Александровской епархии. Напомним, Великий покаянный канон Андрея Критского читают в самом начале Великого поста — четыре части в первые четыре дня — и в среду вечером пятой недели Великого поста.

Новости епархии | Мар 15, 2019