Епископ Иннокентий совершил Великое повечерие с каноном преподобного Андрея Критского в Свято-Успенском женском монастыре

21 марта 2024 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в свято-Успенском женском монастыре г. Александрова.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии по монастырям игумен Серафим (Котенев), секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть, иерей Петр Кравцов, протоиерей Николай Паскевич и иерей Александр Сучков.

За богослужением молилась настоятельница монастыря игуменья Иоанна (Смуткина).

Песнопения за богослужением исполнил хор сестер обители под управлением монахини Сергии (Каламкаровой).

Новости епархии | Мар 21, 2024