Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в храме Преображения Господня с. Смольнево

25 августа 2019 года,в Неделю 10-ую по Пятидесятнице, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную Литургию в храме Преображения Господня, села Смольнево. Его Преосвященству сослужил благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов, настоятель храма Преображения Господня, села Смольнево протоиерей Геннадий Литомин.

По окончании Литургии Преосвященнейший Иннокентий вместе с сослужащим духовенством совершил чин славления празднику Преображения Господня, после чего обратился к верующим с архипастырским наставлением и преподал благословение.

За усердные труды во Славу Русской Православной Церкви, епископ Иннокентий наградил старосту храма Преображения Господня, села Смольнево Наумову Нину Дмитриевну епархиальной медалью прп. Алексия Зосимовского  III степени.

Новости епархии | Авг 26, 2019