Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Богородице-Рождественском храме

22 июня 2019 года, в день отдания праздника Пятидесятницы, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Богородице-Рождественском храме в селе Балакерево. Его Преосвященству сослужили благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов и настоятель Богородице-Рождественского храма протоиерей Иоанн Девликамов.

За Божественной литургией вознесли прошения о павших в боях и умерших в тылу и плену воинам, скончавшихся от ран и болезней в военные годы.

По окончанию Литургии преосвященный Иннокентий совершил славление празднику, после чего обратился к верующим со словом и приподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Июн 22, 2019