Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Покровском храме г. Кольчугино

17 марта 2024 года, в неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания, прощенное воскресенье, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Свято-Покровском храме г. Кольчугино.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кольчугинского церковного округа протоиерей Анатолий Балыкин, секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть и клирик храма протоиерей Игорь Тарасенко.

По сугубой ектении была прочитана молитва о Святой Руси.

В завершении литургии Преосвященный Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом. Затем Владыка прочитал молитву на начало Великого поста и испросил прощения у всех присутствующих в храме.

После этого все собравшиеся получили архиерейское благословение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Мар 17, 2024