Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Богоявленском храме с. Леоново

21 января 2024 года, в 33-ю неделю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Богоявленском храме с. Леоново, Петушинского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин и духовенство благочиния.

По сугубой ектении Архипастырь вознес молитву о Святой Руси. Проповедь по запричастном стихе произнес иерей Антоний Чуть.В завершении литургии на середине храма был совершен чин славления празднику Крещения Господня.

Затем Владыка обратился к собравшимся со словом проповеди и преподал благословение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Янв 21, 2024