Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском архиерейском подворье г. Струнино

17 декабря 2023 года, в 28-ю неделю по Пятидесятнице, день памяти вмц. Варвары, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в Свято-Успенском архиерейском подворье г. Струнино.

Его Преосвященству сослужили: секретарь по монастырям игумен Серафим (Котенёв) секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть и клирик обители иерей Евгений Ефремов.

За Богослужением молилась настоятельница Свято-Успенского архиерейского подворья монахиня Иулиания (Опарина) с сестрами.

По сугубой ектении была прочитана молитва о святой Руси. В завершении литургии был совершен чин славления святой великомученице Варваре.

Затем Архипастырь обратился к собравшимся со словом проповеди и преподал благословение.

Новости епархии | Дек 17, 2023