Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском храме с. Лялино

13 августа 2023 года, в 10-ю неделю по Пятидесятнице, день предпразднства Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском храме с. Лялино.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кольчугинского церковного округа протоиерей Анатолий Балыкин, секретарь епархии по приходам, исполняющий обязанности секретаря епархиального управления иерей Антоний Чуть и настоятель храма протоиерей Олег Аникин.

По сугубой ектении была вознесена молитва о мире и Отечестве.

В завершении литургии Владыка обратился к собравшимся со словом проповеди на тему апостольского и Евангельского чтения.

После этого все собравшиеся получили архиерейское благословение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Авг 13, 2023