Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе

24 марта 2019 года, во вторую неделю Великого поста, святителя Григория Паламы, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников) и  духовенство собора.

В субботу второй седмицы Великого поста, в канун недели святителя Григория Паламы, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное Бдение в Христо-Рождественском кафедральном соборе.

По окончании Литургии Преосвященный Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Мар 25, 2019