Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в день праздника Обрезания Господня

14 января 2023 года, в день праздника Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Свято-Покровском храме г. Кольчугино.

Его Преосвященству сослужили благочинный Кольчугинского церковного округа протоиерей Анатолий Балыкин и клирик храма протоиерей Игорь Тарасенко.

В завершении литургии Архипастырь в сослужении духовенства совершил чин славления святителю Василию Великому.

Затем Владыка обратился к собравшимся со словом проповеди.

В ответном слове протоиерей Анатолий Балыкин поблагодарил Владыку за визит и возможность разделить радость совместной молитвы.

В завершении богослужения все собравшиеся получили Архипастырское благословение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Янв 14, 2023