Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском архиерейском подворье г. Струнино

8 января 2023 года, в 30-ю неделю по Пятидесятнице, Попразднство Рождества Христова, праведного Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском архиерейском подворье г. Струнино.

Его Преосвященству сослужили: благочинный монастырей игумен Серафим (Котенев) и духовенство обители.

За Богослужением молилась настоятельница Свято-Успенского архиерейского подворья монахиня Иулиания (Опарина) с сестрами.

По сугубой ектении была вознесена особая молитва о мире и Отечестве.

В завершении литургии Владыка совершил чин славления празднику Рождества Христова.

Затем Архипастырь обратился к собравшимся со словом проповеди и преподал благословение.

Больше фотографий.

Видеозапись.