Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в храме Боголюбской иконы Божией Матери г. Александрова

10 марта 2019 года, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания, Прощеное воскресенье, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в храме Боголюбской иконы Божией Матери г. Александрова. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского округа протоиерей Олег Михайлов, настоятель храма в честь Боголюбской иконы Божией Матери протоиерей Александр Шестопалов и духовенство храма.

Проповедь по запричастном стихе произнёс настоятель храма — протоиерей Александр Шестопалов.

По окончании Литургии Преосвященный Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Мар 12, 2019