Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Покровском храме г. Кольчугино

3 июля 2022 года, в 3-ю неделю по Пятидесятнице и день памяти свщмч. Мефодия, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную Литургию в Свято-Покровском храме г. Кольчугино.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов, благочинный Кольчугинского церковного округа протоиерей Анатолий Балыкин и клирик храма протоиерей Игорь Тарасенко.

Проповедь по запричастном стихе произнес протоиерей Олег Михайлов.

В завершении Богослужения Преосвященный Иннокентий обратился к собравшимся со словом проповеди, в котором поздравил всех с праздником воскресного дня.

После этого прихожане получили Архипастырское благословение и были окроплены святой водой.

Больше фотографий.

Новости епархии | Июл 3, 2022