Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято — Троицком храме г. Карабаново

12 марта 2022 года, в субботу первой седмицы Великого поста, в день памяти великомученика Феодора Тирона и день памяти второго и третьего обретения честной главы Иоанна Предтечи, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято -Троицком храме города Карабаново.

Его Преосвященству сослужил секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов и духовенство храма.

По сугубой ектение Владыка вознес молитву о мире на Украинской земле.

В завершении Божественной литургии Преосвященный Иннокентий обратился к собравшимся со словом проповеди и преподал Архипастырское благословение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Мар 12, 2022