Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в храме Владимирской иконы Божией Матери

20 февраля 2022 года, в неделю о блудном сыне, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в храме Владимирской иконы Божией Матери г. Кольчугино.

Его Преосвященству сослужили благочинный Кольчугинского церковного округа протоиерей Анатолий Балыкин, настоятель храма протоиерей Вячеслав Буланов и духовенство храма.

В завершении Божественной литургии Владыка обратился к собравшимся с Архипастырским словом и преподал благословение.

Также за усердные труды на благо церкви Христовой и в связи с 60-летием со дня рождения, протоиерей Вячеслав Буланов, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери был награжден медалью преподобного Алексия Зосимовского II степени.

Больше фотографий.

Новости епархии | Фев 20, 2022