Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки

26 декабря 2021 года, в 27-ю по Пятидесятнице, святых праотец, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки.

Его Преосвященству сослужили благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин, благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов, благочинный Юрьев-Польского церковного округа протоиерей Сергий Соловьев и духовенство храма.

За богослужением пел хор студентов Сретенской духовной академии.

В завершении богослужения Владыка обратился ко всем собравшимся со словом проповеди, в котором поздравил всех с приближающимся новолетием, рассказал о евангельском чтении и преподал Архипастырское благословение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Дек 26, 2021