Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском храме с. Лялино

12 декабря 2021 года, в 25-ю неделю по Пятидесятнице и день памяти мученика Парамона, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском храме, Дмитриевский Погост близ с. Литвиново.

Его преосвященству сослужили благочинный Кольчугинского церковного округа протоиерей Анатолий Балыкин и настоятель Свято-Успенского храма протоиерей Олег Аникин.

По окончании Литургии Преосвященный Иннокентий обратился к верующим со словом проповеди, в котором рассказал о евангельском отрывке, прочитанном за Божественной литургией и преподал архипастырское благословение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Дек 12, 2021