Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в храме великомученика Никиты г. Юрьев-Польский

7 ноября 2021 года, в 20-ю неделю по Пятидесятнице, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в храме великомученика Никиты г. Юрьев-Польский.

Его Преосвященству сослужили благочинный Юрьев-Польского церковного округа протоиерей Сергий Соловьев, благочинный монастырей игумен Серафим (Котенев), настоятель храма протоиерей Георгий Беляков и духовенство благочиния.

За богослужением молилась настоятельница Петропавловского монастыря г. Юрьев-Польский игумения Серафима (Ващинская).

По окончании Литургии Владыка обратился ко всем собравшимся со словом проповеди и преподал архипастырское благословение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Ноя 7, 2021