Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском архиерейском подворье города Струнино

31 октября 2021 года в 19-ю неделю по Пятидесятнице и день памяти апостола и евангелиста Луки, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском архиерейском подворье города Струнино.

Его Преосвященству сослужил секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный монастырей Александровской епархии игумен Серафим (Котенев) и духовенство монастыря.

За Богослужением молилась настоятельница Свято-Успенского архиерейского подворья города Струнино монахиня Иулиания (Опарина) с сестрами.

По окончании Литургии Владыка в сослужении духовенства совершил чин славления перед иконой апостола и евангелиста Луки.

После этого Владыка Иннокентий обратился к верующим со словом проповеди в котором поздравил всех собравшихся с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Окт 31, 2021