Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме г. Карабаново

19 сентября 2021 года, в 13-ю неделю по Пятидесятнице и день воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме г. Карабаново.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Александровского церковного округа протоиерей Олег Михайлов и духовенство храма.

По окончании Божественной литургии был совершен чин славления Архистратигу Божию Михаилу.

В завершении Владыка обратился ко всем собравшимся со словом проповеди и преподал Архипастырское благословение.

Больше фотографий.

Новости епархии | Сен 19, 2021