Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Иваново

5 сентября 2021 года, в 11-ю неделю по Пятидесятнице, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Иваново.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин и настоятель храма протоиерей Александр Брагар.

В завершении Богослужения Владыка вознес молитву о сохранение творения Божия, после чего обратился ко всем собравшимся со словом проповеди.

Настоятель храма протоиерей Александр Брагар от лица всех прихожан выразил благодарность Владыке за совместную молитву и преподнёс в дар Святое Евангелие, молитвослов и псалтирь.

Больше фотографий.

Новости епархии | Сен 5, 2021