Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки

28 августа 2021 года, в день праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском храме г. Петушки.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Березкин и духовенство храма.

На малом входе Владыка удостоил клирика Свято-Успенского храма иерея Виктора Боладина правом ношения камилавки.

В завершении Богослужения Владыка обратился ко всем собравшимся со словом проповеди после чего был совершен крестный ход.

Больше фотографий.

Новости епархии | Авг 28, 2021