Епископ Иннокентий совершил Божественную Литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Александров

19 августа 2021 года, в день праздника Преображения Господня, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную Литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Александров.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников) и духовенство епархии.

По Великом входе Владыка совершил хиротонию диакона Димитрия Чибескова в сан пресвитера.

За богослужением молились игуменьи монастырей Александровской епархии.

В завершении Богослужения Владыка обратился ко всем собравшимся со словом проповеди.

Секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников) выразил поздравление от всех собравшихся по случаю 10-летия со дня архиерейской хиротонии Преосвященного епископа Иннокентия.

Больше фотографий.

Новости епархии | Авг 19, 2021