Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Покровском храме с. Лыково

25 июля 2021 года, в 5-ю неделю по Пятидесятнице и день памяти иконы Божией Матери именуемая «Троеручица», Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Свято-Покровском храме с. Лыково.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный Юрьев-Польского округа протоиерей Сергей Соловьев, благочинный по монастырям игумен Серафим (Котенёв), настоятель храма протоиерей Дионисий Комчихин и иерей Алексей Ануфриев.

В завершении Богослужения Владыка обратился к собравшимся со словами проповеди и преподал архипастырское благословение.

За усердные труды на благо Святой Церкви епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий наградил: Анисимову Елену Владимировну — медалью преподобного Алексия Зосимовского 3 степени.

Дмитриева Андрея Сергеевича — медалью преподобного Алексия Зосимовского 3 степени.

Миловского Андрея Владимировича — медалью преподобного Алексия Зосимовского 3 степени.

Архиерейских грамот были удостоены: Лукьянов Владислав Евгеньевич и Монастырский Анатолий Сергеевич.

Больше фотографий.

Новости епархии | Июл 25, 2021