Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Петропавловском монастыре г. Юрьев-Польский

12 июля 2021 года, в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский совершил Божественную литургию в Петропавловском монастыре г. Юрьев — Польский.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный по монастыря Серафим (Котенев) и духовенство монастыря.

В завершении Богослужения было совершено славление святым первоверховным апостолом Петру и Павлу. Затем Владыка обратился к собравшимся со словами проповеди и преподал архипастырское благословение.

В связи с 25-ти летием и за усердные труды на благо Святой Церкви Христовой иеродиакон Артемий (Ступников) был награждён архиерейской грамотой.

Больше фотографий.

Новости епархии | Июл 13, 2021